«За расставаньем снова будет встреча…». Закрытие пришкольного лагеря

22.06.2022 завершается работа лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга детства»  МБОУ СШ № 45 г. Липецка. Время в лагере было наполнено разными делами и мероприятиями. Одним из важных дел стало участие в благотворительной акции «Доброе сердце» по оказанию помощи бездомным животным, находящимся в приютах г. Липецка и Липецкой области.

В рамках Дня ремесел учитель ИЗО Спивакова В.В. провела творческую мастерскую «Калейдоскоп ремесел» по изготовлению сувениров из воздушного пластилина, оформила выставку детских работ. Были проведены творческое мероприятие «Добро пожаловать в детство!», театрализованный праздник «Русские посиделки», «День рекордов Гиннеса», «Планета детства», танцевальный марафон «Зажигалочки». В День единых действий «День физкультурника в России» была проведена малая спартакиада под девизом «Мы за здоровый образ жизни!». Ребята посетили спектакли в ДДТ «Октябрьский».

Состоялся показ «высокой моды» «Звездное сияние», были подведены итоги конкурса на лучшее оформление отрядной летописи «Самый креативный отряд». Состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби.

Завершилась лагерная смена концертной  программой «За расставаньем снова будет встреча…» и праздничным танцевальным марафоном.

Просмотров: 127 | Добавил: school45 | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2022  »