Решаем вместе
Телефон: (4742) 78-18-53, электронная почта: sc45lip@schools48.ru
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №45 г. Липецка имени Героя Советского Союза Павла Андреевича Папина

Регламент ОП
IT-Сервисы
Условия школы

Городская воспитательная акция

«Главная в мире профессия - быть Человеком!»

1.Приказ ДО Главная в мире профессия

2.Приложение к приказу.1.Положение о ГВА

3.Приложение к приказу. 2.Календарь мероприятий

4.Приложение к приказу.3.Состав оргкомитета

5.Приложение 1.Логотипы

6.Приложение 2.Интеллектуальные игры

7.Приложение 3.Позитив через объектив

8.Приложение 4 В зерцале

9.Приложение 5.Родники семейных традиций

10.Приложение 6.Зарница

11.Приложение 7.ПЭС

12.Приложение 8.Дари добро

13.Приложение 9.ДоброЛипецк

14.Приложение 10.Кантата

15.Приложение 11.Согласие

16.Приложение 12.Положение о ДЕД

17.Приказ и план работы ОУ 45.ГВА

В рамках городской воспитательной акции «Главная в мире профессия – быть Человеком!» волонтерский отряд МБОУ СШ № 45 г. Липецка «Ритм сердца» принимает участие в конкурсе «ДоброЛипецк».

На I и II этапы городского конкурса были представлены портфолио отряда, отражающее основные направления его деятельности («Социальное волонтерство», «Волонтерство Победы», «Экологическое волонтерство»), визитка добровольческого отряда, тематический баннер. В настоящее время идет подготовка к III (заочному) этапу конкурса в формате видеоролика-отчета, который состоится в марте 2022 г. Волонтеры проводят благотворительную акцию «В ожидании Новогоднего чуда».

Школьная акция «Бумажный БУМ»

В декабре 2021 г. учащиеся 1-10 классов и их родители, педагоги  школы № 45 г. Липецка приняли участие в школьной акции «Бумажный БУМ», которая проводилась в рамках муниципального проекта «Город, где согреваются сердца» марафона добровольческих инициатив «Дари добро!».

Проект включает в себя три социальных маршрута: «Комфортное детство», «Оранжевое здоровье», «Новогодняя сказка, или Мечты сбываются».

В рамках данного проекта оказывается помощь детям Елецкого специализированного Дома ребенка, учащимся ОАУ С(К)О школы-интерната III-IV вида для слепых и слабовидящих детей г. Липецка, жителям Липецкого дома-интерната для престарелых и инвалидов, а также тяжелобольным детям, детям-инвалидам (в том числе находящимся на длительном стационарном лечении в Липецкой областной детской больнице).

Участниками проекта в нашей школе было собрано более 3 тонн макулатуры.

Большое спасибо всем участникам проекта «Город, где согреваются сердца»!

Вклад каждого очень важен!

Архив:

Культурный код юного липчанина

Безопасное детство
Театральный кружок
Золотой ключик
Спортивный клуб
«  Октябрь 2022  »
Развиваем вместе!
Развиваем Липецкую область вместе!
Минпросвещения
Департамент