01.09.2021 в МБОУ СШ № 45 г. Липецка состоялась традиционная школьная линейка «Здравствуй, школа!», посвященная Дню знаний В школьную семью приняли первоклассников.  На линейке присутствовали и учащиеся 9-х классов, родители, педагоги. Был дан старт удивительному  путешествию по волнам школьной жизни в прекрасную Страну знаний. По доброй традиции старшеклассники вручили первоклассникам подарки. На большом школьном празднике побывал Домовёнок Кузя. Свой творческий подарок подготовили учителя. Прозвенел школьный звонок, и ребята отправились на урок «Современная российская наука».

... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: school45 | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые липчане!

Закончилось лето, впереди новый, а для кого-то первый учебный год. После продолжительного отдыха многие их вас возвращаются в город. Многие отвыкли от шумных городских улиц, от необходимости строго выполнять требования Правил дорожного движения, а некоторые даже забыли, где и как можно безопасно перейти через дорогу. Оказавшись в сложной обстановке на проезжей части, можно растеряться. По статистике в этот период увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей.
Государственная инспекция безопасности дорожного движения обращается ко всем, от кого зависит сохранение жизни и здоровья.
Дорогие ребята! Будьте внимательны! Соблюдайте Правила дорожного движения! От вашей ответственности зависит ваша жизнь!
Уважаемые родите ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: school45 | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2021  »